Любовь Ермилова

если цыгане на улице выдернули волос, чем это может быть опасно? сказав при этом, что приворот будет какой-то...

Irina Irina

ничего это не значит, это они так все делают, типо мастера, лишние движения производят, сильные есть, но их не так много . ничего страшного в этом нет .

Сергей Елисеев

Входят в доверие, чтобы начать дальнейшую свою работу по добровольной передаче денег. Ну могут спросить как пройти на вокзал, а дальше тот же сценарий. Вариантов масса. Магов среди них почти нет. Если бы Вам попалась магичка, то разговор с ней ввел бы в трансовое бессознательное и денежки сами бы отдали и до квартирки бы довели.

Наталья Чельманова

Ну лысый будет цыган рано или поздно, вот и всё.

Александр Черевков

просто запугивают, вот и все

Максим

))) у моего знакомого точно такая же история была... видимо это их трюк такой разводиловский

согласна с Ониксом))