Роман Яковлев

подскажите это опасно для волос или нет

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом) .
Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает».

Пётр Дармограй

Эта процедура для ожога кожи головы предназначена, а не для роста волос.

Ничего, что все волосы выпадут ?

Юл
Юлия

Для чего эта процедура?

Ан
Андрей

процедура для роста волос. . у меня знакомая пробовала, говорит, что потом кожа с головы кусками слазила

Ульяна Громова

А для чего все это? Все наши проблемы с волосами внутри нас! У меня были такие же проблемы. Нужно просто попринимать витамины соответствующие .подобрать шампунь. и все войдет в норму. А данный рецепт вызывает большие сомнения. спалите себе горчицей кожу головы, волосы вообще выпадут и будите лечить ище и ожог!!

Дмитрий

Вместо персикового и репейного можно касторового. Сахар можно на первый раз и не брать. Сделайте эту маску и посмотрите как вам будет. У каждого индивидуальная реакция. Ну если уж сильно с сахаром хочется, то держите 10 минут. смесь ядреная.

Ас- Строй

Я делала эту маску, говорят она хороша для укрепления волосяных луковиц и улучшения состояния волос. Судя по отзывам, печёт сильно, мне почему-то вообще не жгло)
Хуже волосы не стали. но и улучшений особых не заметила!