David

Меня интересует опасность такого мытья волос:

Дело в том что я мою волосы яйцом 1 раз в 3 дня. Они у меня жирные по типу, и очень боюсь, вдруг кто то заведётся у меня в голове от желтка и такого промывания? просто как состав шампуня посмотришь, ужаснёшься!

Андрей Холодов

Интересное дело. Все моют голову шампунями, и даже довольно говняными, и никто пока от этого не сдох и не облысел. Вы, видимо, состоите из другого биоматериала, нежели другие люди.

Максим

Ну если разбить яйцо на голову и не смывать, то заведется точно.
А вообще мыть голову яйцом это очень хорошо для кожи головы.
Ничего опасного и вредного.

Гу
Гузель

Если только цыплята завестись могут.

Мэри ***

Не бойся, ты ведь только лечишь волосы, быть может тебе периодически начать использовать шампуня на основе желтка?

Сергей Глазков

А кто у Вас заведётся? Цыплята? Промывайте волосы хорошо и ничего не бойтесь.

Нюша Ф.

Жирные волосы еще кефиром можно мыть. Но это я не делала, у меня нормальные волосы, желтком тоже мыла (давно) , это очень полезно, особенно для сухих, ломких волос.
Шампуни, точно сплошная химия.
Почитай полезные советы, может найдешь что-то нужное.

yu
yuliyafedoseenko

Попробуйте Натура сиберика, она натуральная, на травах.

Ирина Михальчук

Если боишься, то брось. А от жирности волос поможет следующее: 1 столовая ложка сока лимона на литр холодного кипятка. Ополаскивать волосы после использования шампуня.