Сергей Ромашкин

Мне сказали что у меня зоб. как это определяют. Опасно ли это?

А так знакомые тоже посмотрят на горло и сразу Динар у тебя че зоб?

Яна

надо анализ крови на ТСХ, Т3 и Т4 сдать. Они покажут есть ли проблемы с щитовидкой или нет.

Екатерина

Да опасно, надо лечиться.

Ян
Яночка

Кто сказал? Знакомые?
Слушайте больше.
Сразу к врачу, эндокринолог вам в помощь.

Анна

Это заболевание щитовидной железы. Надо провести полное обследование, что бы исключить все самое страшное. Удачи и здоровья Вам!