Ив
Иван

Моя новая соседка - ведьма. Написала на неё донос, но моё заявление не приняли, сказали что не видят в ней опасности.

Как сделать, чтобы заявление всё же приняли. Соседка точно ведьма. Молодая девушка, постоянно ходит в белом и (!!!) при том совершенно не пачкается. Чародейство, не иначе. Всегда улыбается, доброжелательна, к окружающим, вежлива, помогает другим, многие соседи её успели полюбить, хотя она поселилась на моём этаже всего 2 недели назад. Наверняка она опасна, просто притворяется. Кормит бездомных собак и кошек. Притом из маленькой сумочки однажды смогла (!!!) достать 57 пирожков, я считала. Иногда над её головой можно разглядеть светящееся кольцо. Но когда я говорю об этом бабкам на дворе они смеются и советуют не обижать "милую девушку". Недавно, эта ведьма приглашала меня и мою подругу Геверхан с первого этажа к себе на новоселье, но мы отказались, так как ведьма вполне могла нас отравить. Никто нам не верит, что та девушка ведьма, однако мы с Геверхан смогли убедить ещё пятерых девушек с нашего двора, что "милая соседка Маша" (так её зовут) - ведьма. Теперь мы часто собираемся в моей квартире и разрабатываем планы по уничтожению "Маши". Но пока не придумали ничего лучше, чем писать на неё доносы в разные инстанции. Ответа пока не пришло. Посоветуйте как избавиться от "Маши". Она опасна для окружающих. Я уверена.

Нина

Не виду ничего в ней опасного.. . Ты как маленький ребёнок! Приехал человек - порадуйся, поговори с ней нормально хоть раз! Узнать нужно сначала человека, а потом делать выводы!