Кристина Плечко

Может ли шарлотка не взойти от молока?

Дмитрий Ткачёв

Может!.. именно потому, что Вы добавили молоко ((
Шарлотка классическая
3 яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки
3-4 яблока
Тесто не должно "подниматься" это не дрожжевое тесто,,, тесто для шарлотки взбивается с сахаром до образованя пышной пены, постепенно добавляя муку....

Анастасия Гусейнова

а что в ней делает молоко?!

Оксана Рафеева

а зачем ТАМ молоко?

Виталий Герасимов

В шарлотку молоко? да ещё и взойти? Шарлотка это самый простой пирог, в которые ни когда не добавляют ни молоко, ни тем более дрожжи. Все остальное - это уже не шарлотка.

Денис Шкватов

Бисквит (коим является шарлотка) никогда не поднимется, если добавить в него молоко. Кто Вам вообще сказал, что шарлотка готовится с молоком?

Bestiy Bestiy

шарлотка от молока может не подняться. Туда лучше добавлять сметану.

Ал
Александра

шарлотка:
1ст. сахара, 1ст. муки, 3яйца, соды на кончике ч. л. (гашен. уксусом), яблоки. а молока там никогда не было.

Azamat Mamedov

Может. Не надо молока.

Владимир Виноградов

Никогда не лила молоко в шарлотку!