Алексей Стыкин

Можно ли молоко заменить на воду в дрожжевой шарлотке

А какой рецепт шарлотки очень вкусный

Светлана Городничева

Первый раз слышу про дрожжевую шарлотку!... просветите? лучше не менять ничего! (( настоящая (шарлотка уже"отдыхает"!А Вы в курсе что Шарлотка=это бисквит?

Анна Кузина

ты испеки, потом сфоткай и нам покажи, чтобы мы хоть знали что такое дрожжевая шарлотка

Алена Каплун

дайте рецепт или ссылку дрожжевой шарлотки!!! можете молоко заменить водой в вашем ЯБЛОЧНОМ ПИРОГЕ, смотря какой пирог-открытый или закрытый-как украсить поищите в инете. *как украсить пирог*.шарлотка-это бисквит. сначала взбиваете 3-4 яйца со стаканом сахара (до его растворения). потом постепенно вводите стакан муки. взбиваете еще 1-2мин. и всё!!!

Юлия Бурмоличенко

в шарлотку молока не кладут, но если очень хочется то лучше сметаны добавьте будет более сдобный а с водой резина резиной и на дрожжах ее не делают

Алексей Бухаркин

можно.. но не надо.. фигня получится.

Елена Корнилова

Можно. Но вкуснее будет с молоком

Екатерина Крушлинская

Девчонки, ну какие вы непонятливые!
Дрожжевой яблочный пирог можно и шарлоткой обозвать! Было бы желание!

шарлотка. Это яблочный пирог на основе бисквита. Самый нежирный яблочный пирог. Если в шарлотку положить больше сахара, пирог получится с хрустящей сахарной корочкой. Если бисквит готовить только с яблоками, тогда соду в тесто добавлять не нужно, если в пирог кроме яблок кладете еще более сочные фрукты (например сливу) тогда лучше добавить разрыхлитель.

Ве
Вера

а что такое дрожжевая шарлотка?