Алена

можно ли в приготовление пончиков молоко заменить водой?

Оксана Мерзликина

Легко! На воде выйдет ничуть не хуже, ну немножко менее сдобным выйдет тесто. Однако можно развести в воде ложку-две жирной сметаны или сливок и баланс будет соблюден. Хотя я люблю пончики на воде, как, кстати, и дрожжевые оладьи на воде самые вкусные!

Ol
Oleg

можно, но вкус изменится

Александр Андрусенко

Запросто, я часто так делаю, они на воде даже пышнее получаются, чем на молоке.

Ол
Олег

Поверь, лучше пончики от этого не станут...

Бауыржан

можно...