Анна

Что на вкус напоминает Папайя? Есть такой фрукт, насколько он вкусный, не кислый? Оставляйте свои отзывы

Вера

Не проще почитать? Или тебе потрещать не скем?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . calorizator . ru/product/fruit/papaya

Pa
Pavel

это вкусно. Он не кислый, не забудьте почистить. Он ни на что не похож

Милан Макаров

всё вкусно

.

Анастасия Айрон

для меня совершенно не вкусный. не кислый. терпкий. напоминет хвою

Дарья Кудрявцева

Зависи от спелости. Но да, бывает не вкусный, травяной какой-то. Его можно использовать на салат очень хорошо.

Назаров Махмадраджаб

на морковь чем-то похоже
купите в консервированом виде продают спокойно