Надежда Солодовникова

Подскажите пжл. обязан ли продавец фруктов знать вкус фруктов (в супермаркетах)?

Ол
Ольга

ага, а продавец алкоголя все сорта алкоголя, при чем всех стран и континентов вплоть до бутылки стоимостью до... (аж страшно представить)...)))))))

Шеннепей

Чтобы успешно продавать товар, продавец ДОЛЖЕН хорошо его знать. Разумеется, если он - продавец настоящий, а не ленивый и равнодушный дурак.

Влдимир

нет. Он может только сказать, когда они поступили и страна-производитель, ну и еще- цена

Элмира Нурбай Кызы

Нет конечно!... с какого такого перепуга?... он продавец, он продает то, что ему привезли!)

Анастасия Айрон

Не доверяйте продавцам, пробуйте сами, пока никто не видит...

Алла Герасимова

продавец должен знать что продает

Мр
Мришк

теоретически нет, продавец обязан предоставить иную информацию о товаре: производителя, цену (в общем то всё это на ценнике должно быть) Но вот зайдите на рынок в овощной павильон, там продавец о каждом яблочке расскажет, потому как выручка это его зарплата.

Оксана М.

там не продавцы, а фасофщики