Ульяна

и откуда в супермаркетах петербурга такая отвратительная на вкус картошка

Где найти НОРМАЛЬНУЮ картошку?

К2
Кирилл 222

Покупали в Призме недавно. Вполне приличная оказалась! и цена тоже) )
а так да-мало хорошей-вся какая то водянистая и не вкусная.. .
Псковскую покупаем летом когда с дачи едем-вот та вкусная)))

Ирина Тихонова

Видимо самой (му) выращивать?)) Отрава полная в магазине.... согласна!)

Vitalii Akulov

вот поэтому покупаю только деревенскую частную картошку (просто очень *капризная* я в отношении к картошке)

Олег Захаркин

ГМО- картошка теряет свои вкусовые качества так как это мутант. откуда ее завезли лучше спросить у работников супермаркета

Виталий Старостин

Картошку надо покупать только на рынках!

Любовь Харитонова

Мой 7-летний сынишка в 1987 году на вопрос о вкусе картофельного пюре в школьной столовой сказал "Одно из двух: или не умеют готовить, или картошка была колхозная! "
Могу посоветовать покупать на рынках у частников. В Минске на Комаровке у нас продают с указани ем сорта картофеля. Мне нравится Здабытак- разваривается, вкус- изумительный. Ласунак, Адрэтта, Лилея. Вкусна картошка сорта Журавинка.

Cергей Петров

скорее всего из Китая)