Alexey Ramazanov

Кто ни будь вкусе что такое перговая сода, и где ее можно купить?

Ксения Косьяненко

Да не "сода", елки-палки... Соты. Перговые соты. Купить надёжнее всего у пасечников. Насколько у коммерсантов перга остаётся пергой - можно только догадываться.

Ка
Катюша

Именно "сода" - не знаю, а перга - это пыльца, которую пчёлы приносят на лапках. Дорогая и ценная штука, кстати.