Саша

Купила нектарины, а они какие то не естественные на вкус. Может с химикатами??

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

не дозрели... .
многие фрукты собирают недозревшими чтобы не сгнили по дороге к покупателю. .
путь полежат на столе

Екатерина Полякова

Может и такое БЫТЬ!

Сергей Николаевский

может. выброси, и все. делов-то)

Катя Васильева

я один раз тоже такие купила.. . несочные совсем, хотя и сладкие

С С

они-ж спечально выводят фрукты и без химии не обошлось. потому что некоторым пушистые персики не нравятся