Ольга Баричева

всем привет! брат недавно бал рецепт, там варишь конфеты (барбарис) , получается сироп, заливаешь водой получается напиток

рецепт потеряла. как сварить может кто нибудь знаетт??

Йо
Йохан

Варится как компот. В кастрюлю заливается вода, кладутся карамельки (можно взять и барбариски, и мятные, и дюшес), доводится до кипения помешивая. В кипятке конфетки растворяются-все. Попробуйте на сахар и выключайте.

Ольга Егорова

Спросите у брата.