Ан
Анастасия

как ухаживать за мышкой и мышатами после родов

Юлия Симбиркина

Поищи лучше в гугле или яндексе, найдешь больше информации.

Дамира Мавлянова

когда моя крыска родила я давала ей легкие молочные продукты например, кефир обезжиренный... .
Непосредственно во время самих родов проследите, чтобы у крысы была полная поилка в пределах ее досягаемости. Роды - процесс, в котором теряется много жидкости.
Также подготовьте сливки и сделайте слабый-слабый чай, разбавив его пополам со сливками. Эта немудреная смесь повышает молочность крысы, и особенно важна она в первые часы после родов. Видите, что крыса родила поставьте мисочку чая со сливками. Конечно, и без этого крыса может справиться, но вы ей все равно здорово поможете.

трогать крысят не в коем случае нельзя!!!! о них позаботится сама мамка!! ! причем крыса мама образцовая!! !

примерно в 2 недели они начнут открывать глазки))) )
вот такие были:

а в месяц отсадила их от мамы, поскольку начали сами кушать, подсаживала 2 раза в день, чтоб она их покормила)))