Екатерина Бронина

родились хомяки сегодня что делать, как ухаживать?

Светлана Педанова

Пока ничего особенного. О них позаботится мать.

Iogan Fon-Klyugenau

Поставить клетку с самкой и потомством в затемнённое место и по возможности не беспокоить мамашу, иначе она загрызёт малышей. Надеюсь папаша живёт отдельно?

Юська Лютикова

До 3-х недель их надо держать при их матери. Потом, когда они уже смогут размножаться, их придется рассадить. Подрастут - раздай знакомым.
И глупость, типа "зажарь", надеюсь, никак на тебя не повлияла. Поскольку это было бы просто отвратительно - убивать живое существо

Ольга Шилина

самца отсадить главное