Ев
Евгения

Как ухаживать за хомяком Кэмпбелла?

Здравствуйте. Не подскажите сайт где можно прочитать про уход, кормёжку и т. д. хомяков Кэмпбелла?

Елена, мне пока никакой не попался. Есть про хомяков Кэмпбелла, но там фигня какая то написана

Дорогая Марина! Предстаьвте что я дам хомяку что-то запрещённое или же разрешённое для хомяка другой породы, но опасное для хомяка породы Кэмпбелла. Хомяку сразу капут. Вот я и хочу узнать что ему можно, а что нет.

Галина

первый попавшийся сайт (там все одно и тоже написанно.)

Светлана

Интернет подскажет, точнее Яндекс или Гугл! Хомяки особой породы это теже морские свинки, уход как и за ними. Покармить попаить спать уложить))) ) 🙂

Даша

Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ТАМ для ваших хомяков ЧТО -ТО ОСОБО ХИТРОЕ ...Еда такая же- грызунячий корм из пачки, а вы от своей широты души подкладываете свеженькие фрукты- овощи. Белковая еда тоже нужна- я, например, кладу иногда горошинку сырого фарша, ломтик яичка, творожку грамулечку.. . Они ж в природе- в, хоть и зерноядные, но в земле роются, всяких червяков тоже иногда прикусывают... Не вижу проблемы