Fadeeva Natalia

У моей декоративной мышки родилось 7 мышат и недавно она умерла не докормив мышат, что делать? есть ли кормящие мыши?

может ли чужая мышь выкормить не своих мышат? если да, то как найти кормящую мышь
я знаю, звучит глупо.. но все же..

Светлана Воронина

Здесь ответ на твой вопрос.

Елена

смой их в унитаз

Екатерина Бурцева

Вряд ли ты быстро найдёшь такую мышь, если найдёшь вообще. Можно попробовать кормить мышат с пипетки, но вот каким молоком?

Сергей Повар

они погибнут, увы... очень жаль..

Виктория Лебедева

не получиться