Елена Доценко

насморк у мыши. как вылечить насморк у декоративной мышки? из-за чего он вообще возник?

Денис Денис

Обратитесь лучше на форум сайта Мышландия (ссылка тут не работает, просто это слово напишите в поиске). Ну а вообще, подобные симптомы у грызунов могут наблюдаться как при простуде и инфекциях, так и при аллергии (и чаще всего на наполнитель).

Cерик

Гипотермия. Мыши не способны удерживать температуру тушки. Я держала мышеферму для хорьков и совы. Это-геморрой. Стабильная t примерно 23-25 Цельсия. Хомяков вомзожно лечить так: 1/20 аспирина на 20 мл молока. Удобно 5-кубовым шприцем отмерять. Удачи Вам и питомцам)

Luna

Вылечить можно ветеринаром, возник факторов много тот же сквозняк мог ее простудить .

Михаил Князьков

Скорее всего это вирусня проконсультируйтесь у специалистаздесь.