Валерия Сизова

Почему когда мы уходим в лес с собакой и потом всречаем собак, а потом они начинают нюхать её и она этого боится и огрыз.

Она огрызается короче, когда собака подходит. Мы думаем она беременная он той-терьера раньше она всех собак пускала и играла с ними а теперь такая грустная одна ходит. ну она не грустная просто в стороне ходит когда всей стаей собаки играют. Так она со мной игривая очень особенно дома ха)

Александра

Как это "думаем" что она беременна? Была вязка или нет?