Евгений

Он меня что проверяет ???

мы с ним друзья уже 9 лет и мы еще и мы соседи и наши мамы общаются когда он уходит в армии я сним общась практически каждый день сейчас он уже пришел с армии! И вот неожиданно для себя я поняла что осень сильно его люблю! И тут я поняла что надо действовать! И предложила ему встречаться он мне сказал что подумает он 2 дня нечего мне не писал и не звонил, а спустя 2 дня он мне сказал мне кажеться у нас нечего не получиться! А сегодня вконтакте мне написал наш общий друг и начал мне говорить какую то чушь что они с ним из за меня подрались что он хочет быть со мной но решаеться боиться что я его пошлю на и что он ревнует меня! Я вообще не понимаю что это за бред они что решили меня разыграть? Что это вообще значит как его понять !

Сергей Селиванов

ему не нужны отношения. .
вообщем никогда не признавайся в чувствах и не открывайся человеку, если не уверена в его чувствах...

Алексей

Попробуй сделать так чтобы он еще больше ревновал и смотри реакцию

Alex Klyuykov

дай ему погулять после Армии, молодой ведь еще! не торопи события, посмотри как будут развиваться события дальше

Екатерина Кирьянова

если он тебе сказал, что ничего не получится, иди искать другого парня, который сам попросит тебя быть с ним!
а этот твои чувства не уважает, раз еще с другом вместе развести тебя решили.

Анастасия Титовец

Дело не в молодости. Тебе сейчас не надо рубить с плеча и что то выдумывать. Веди себя как буд то ничего не случилось. Общайся как и раньше. Заставлять ревновать, я думаю, не стоит. Мало ли на сколько он ревнив. Если не дурак и ты ему интересна, то он решится и сам к тебе подойдёт. Но я не советую слишком расчитывать что бы больно не было если ничего не выйдет. Желаю счастьтья!

Сергей Бабыкин

. Если сказал не хочет - это значит, что он не хочет.