Светлана Линник

мой человек постоянно меня везде проверяет. но я ему верна. что делать?

Анюта Жукова

Если это постоянно продолжается...это такой тип характера...и Вы это не измените НИКОГДА.Вопрос в другом...если Вы верна то и боятся нечего...пусть проверяет если это его самолюбие тешит...но должны об этом с ним говорить,что это тоже не верно...доверие оч важно в отношениях.

Виталий Котусов

ты не обязана что то кому то доказывать-у нас в стране презумпция невиновности

Татьяна

мой тоже. лучше не обращать внимания. и не портить себе нервы

Александра Курбатова

Нечего за таких выходить замуж...

Сергей Усаньков

Надо сделать так, чтобы у него была причина, но сделать так, чтобы он не смог поймать.

Антон Костров

такую чушь пишут.. . я свою проверял и еврика такого накопал в страшном сне не приснится.. . работа у меня не стабильная то в ночь то в день а она погуливала мягко выражаясь.. . а вообще если тебе отношения дороги просто люби. говори как любишь его почаще.. . поддерживай удачи вам.

Юля Пискарева

Судя по аве вы действительно ему верны.Ситуация типичная для мужика-вруна, с комплексом неполноценности. Жена сидит дома с младенцем,руки связаны, ни с подружками погулять ни просто заняться тем, что душе угодно, все силы на ребенка... А муженек гуляет себе где,когда и с кем захочет. Но что б жена не упрекала, надо ее потерраризировать морально, для профилактики так сказать.

Оксана Джаватханова

Сейчас в такой же ситуации.. . Я виновата во всех смертных грехах и делаю всё что ему не нравится.. . (Это по его словам) Единственный совет смириться с этим и просто перестать обращать внимание не будешь давать на это никакких имоций ему самому надоест эту чушь нести...) ) поверь у меня подействовало! )
Ну или он сам не чист раз себя так ведёт