так, как хотим!"????
Подразумевается, иными словами, что "Даже, если ты будешь вести себя хорошо (так, как нам от тебя нужно), мы, в свою очередь, от себя ничего не гарантируем, например того, что также будем идти навстречу, как захотим, так и будет!",с той лишь разницей, что последняя фраза (от "Даже...) ВСЕГДА замалчивается, её нам не объясняют, но действуют именно так, а вот ПЕРВАЯ фраза о том, что ТЫ ДОЛЖЕН-действует всегда? Почему?
Отношения
Почему в жизни от нас постоянно что-то требуют, а сами-по принципу "ты делай, что мы тебе сказали, а мы будем вести себя
Социальные стереотипы буквально нашпигованы установками типа “успешный мужчина имеет жену и детей”, “у тебя должна быть девушка”, “отношения должны быть серьезными”, “обязанность мужчины - обеспечивать жену, растить детей”, “настоящий мужчина платит за женщину в ресторане”, “любовь это высочайшее счастье для любого человека”, “бойся остаться к старости без семьи, без детей”, “ты должен научиться любить и уважать женщину” - читатель без труда сам дополнит список этой ахинеи, потоки которой обрушиваются на него каждый день.
Мужчина, очнись! Женщина - НЕ априорная ЦЕННОСТЬ сама по себе. Она, честно говоря, вообще не ценность. Женщина - это не “судьба”, не “мечта”, не “обязанность” и не “жизнь” мужчины. И даже не 1/16 этой жизни. На самом деле конкретная женщина конкретному мужчине должна ДОКАЗЫВАТЬ собственную нужность и полезность в его жизни !! Все, что надо сделать - раз в сто снизить количество энергии, которое вы тратите на “женскую тему” вообще. Осознайте и примите ее ничтожность по отношению к масштабам ваших истинных целей. Доказывать и спорить с женщиной, признаваться в любви, переживать, - это значит опуститься на ее уровень, признать равенство и соперничество. А тут как раз инстинкт у женщин быть с ведущим! С ДОМИНИРУЮЩИМ над ней ! ,а не с тем кто спорит, доказывает ей свою правоту или прощает .
вопрос превосходства
Ну так, всем нужны рабы, свою жопу поднимать никто не хочет.