Виталик Львов

что такое фортиссимо? помню что-то со звуком связано, а что именно????

Оксана Маевская

очень громко

Павел Карпов

пианисимо-очень тихо, пиано-тихо, форте-громко, фортиссимо-очень громко

Екатерина Зайцева

муз. очень громко, громче, сильнее. Место в музыкальном произведении, требующее очень громкого, сильного звучания голоса или инструмента

Геннадий Буруян

Место в музыкальном произведении, требующее очень громкого, сильного звучания голоса или инструмента

Rina Pet

когда играешь на муз. инструментах - это ещё громче и сильнее, чем форте.