Ольга Петрова

gta3 на андроид. Как без прохождения миссий попасть на3 остров

Александр Гулидов

да никак наверно, скорей всего

Лена

Можно нужно взять тамилу с пассажиром и ехать на утиль машин когда вы встаёте под магнит выходите из машины и сразу заходите машину откидывает затем едете в метро не врезаяс не касаясь чего либо. (Машину нужно брать маленькую) затем везжаем в метро прямо через решетку и не касаясь стен едете до 3города