Наталья Трусова

Обливион прохождение миссии Колона вахтасена

Как вообще открыть эту колонну стреляю огнём потом льдом а дальше не знаю какой магией стрелять.... Помогите плиз

Стеблянко Виктория

Ты на youtube зайди и посмотри прохождение игры.. . Найди видео в котором есть эта миссия, и повторяй за летсплейщиком..

Catherine

Ну так специально для тебя значки-таблички вокруг колонны по углам расположены, начинаешь с одного угла и идешь по часовой стрелке.

Андрей Дьячков

Если не ошибаюсь - повреждение и увеличение магии.