Светлана Рыкова

Подскажите, как попасть на другой остров в gta 5? Миссия с вертолетом.

Лечу вдоль моря и упираюсь в горы, когда хочу их перелететь сбивают самолеты (там воен. база) , пробовал вызывать подкрепление, не помогло, время остановить тоже не получается.

Михаил Швецов

Поднимешь вертолет в воздух, разворачиваешь по направлению к острову, летишь вперед на такой же высоте.