Ко
Константин

Как переименованием файлов удвоить аудио список иностранных слов, чтобы прослушивать их?

чтобы прослушивать подряд.
В первом курсе файлы называются также, как и пишутся английские слова.
Вот втором курсе файлы просто именуются последовательностью 1,2, 3 и так далее.
(добавляю на конце имени файла цифру или букву и ничего не получается) .
Как мне в этих курсах называть (переименовать) каждый первый файл, чтобы он стал вторым файлом и чтобы он в плеере встал последовательно за первым файлом
Какая программа может переименовывать списки файлов и удваивать их или как это сделать переименовывая файлы последовательно

Aртем Гиваргизoв

Total Commander
Или любой специализированный переименовщик файлов - к примеру "Advanced Renamer" или другой (без разницы)!