Александра Яковлева

с флешки можно прослушивать аудио??

на что можно скачать аудиокнигу? на диск, потом в плеере прослушивать? а можно ли прослушать с флешки, там есть наушники? ?
или как по другому называется такое маленькое устройство типо флешки, только не дисковод, и слушают разную информацию от туда скаченую? и как потом с такого устройства удалять, чтобы новое записать? сколько гб ндо, чтобы было допустим на 4часа ??

Екатерина Афанасьева

Можно, только с плеера или компьютера

*7
***брoдяга*** 777

но в ней же нет гнезда для наушников!

Дмитрий Лабзин

МП3 называется. Туда вставляется микро сд. А есть и мп4 там видео смотреть можно