Skif .

Покажите пожалуйста скрипт для переименования файлов номерами по порядку, и подскажите как им пользоваться

Переименовать в виде номер-название

Миша
Когда-то я был таким же борзым как ты но потом меня забанили;)

Станислав

Скачайте программу total commander, в ней есть мощное средство переименовывания файлов.

Алексей Чубыкин

Не мучайтесь в Тотал Коммандер есть групповое переименование

Татьяна Карих

сам то в курсе что такое - скрипт? файлы в компе? изучай тотал командер и будет тебе счастье