Юлия Спиридонова

как розблокировать бесплатно?

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).

Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.

Для активации необходимо пополнить баланс: жителям России - на 120 RUR Украины - на 30 UAH, жителям Беларуси - на 30 000 BYR, жителям остальных стран - на 4 USD.

Пример пополнения баланса через терминал QIWI
Пример пополнения баланса через любой другой терминал самообслуживания
Платежные данные:
RUR - R141262608744
UAH - U381304952996
BYR - B298799307899
USD - Z352493386037

Андрей

ВК - говно. забей. Без соцсетей подлунный мир будет лучше.

Alsou Alsou

откати систему

Виктория Мищенко

не вздумай! ! хост просто исправь!

Елена Коннова

это вирус . чисти файл hosts .

Андрей Любчук

на 99% нужно почистить hosts.на семёрке C:\Windows\System32\drivers\etc.открыть блокнотом файл hosts(без расширения) .всё что ниже строки 127.0.0.1 localhost удалитьзакрыть с сохранением-и будет вам счастье.... на ХР примерно так же.

Лена Евтихова

для лохов - никак...