Илья

мальчик заблокировл планшет. я розблокировала бесплатно но все програми стёрлись. стягиватьт с него деньги или нет?

Анатолий Поляков

ну если только в качестве оплаты за моральный ущерб

Александр Матвеенко

Нет - прости его и в следующий раз делай копию системы!

Алексей

Если приложения покупались за деньги то да, а если бесплатно скачивались то нет

Машка Андрейчук

Ну да! Ты же ему разблокировала! А программы и так итак бы стёрлись!! ! Так что Ты поняла рублей 300

Doniyor Uz

Смотри, как бы он тебя не натянул за это! Предупреждать клиента о таких вещах всегда нужно.

Ян
Яна

Если мальчик с бабками ---стягивай и побольше.

Ainura

щас это планшетом называется! ?
Ну и времена, ну и нравы!!!