Сархан Ализаде

Если ты у кого-то сохраняешь фотографию к себе в альбом (делишься) , этот человек это увидит у тебя в новостях?

у себя в новостях*

Александр Бовт

да но можешь правой кнопкой копировать к себе на комп и добавить ее как свою потом

Алексей Бученков

на каком сайте. На Классниках и ВК он увидит, но Вк можно приватностью скрыть эту фотку, но все равно уидит то. что ты поделилачь его фоткой