Елена Шелепина

Подскажите название игры (лучше сразу ссылко на закачку).

У друга видел игру, понравившуюся мне, но он её удалил случайно и название забыл 😞
Стратегия. Менюшка выбора уровня в виде карты. Главное меню не помню.. . В самом уровне изначально обычно давался родной замок, там уже водя от него людей можно открывать карту, здания всякие строить, магия там была.. . Ещё по карте разбросаны сундуки, которые людьми открывать. Это не под землёй. Ещё, насколько помню, там какой-то голос что-то про казну постоянно говорил.. . (Кое что мог не совсем точно указать)
Если ещё что вспомню - добавлю...

Какой ещё вар крафт? Как будто я вар крафт не узнал бы.. . Хоть и не играю - слышал!

Ну.. . Мини-карта, по-моему в левом-нижнем углу была.. . На карте в меню значки разные, наводишь - там сложность, название миссии, нажать, там окно открывается с историей, картинками и прочим.. . Новые испытания по всей карте открываются после прохождения старых. Та магия была на (забыл как называется) снизу, и её колдовать не людьми, а она сама бросается там.. . не знаю как описать, в общем не люди её колдуют.

Да, конечно, гугл настолько крут что первой ссылкой выдаёт нужную игру по бредовому описанию!

Анна Зеленцова

Я знаю таких куча игр ещё подробности нужны

Наташенька Маслич

В гугол забей найдёт.