Светлана Закарлюка

Нужна информация. Где можно найти состав матирующих салфеток face fresh paper KANEBO Sensai ?

Зоя Антоновская

Ультратонкие салфетки из ценнейшей льняной бумаги Tosawashi, которая на протяжении веков традиционно изготавливается вручную японскими мастерами. Салфетки мгновенно впитывают излишки кожного жира, не удаляя макияж.

Тарас Никандров

на упаковке))