Римма Антипова

как бороться с вот такими дугами под глазами (как вмятины) пример на фото. у меня ближе к глазам но все же. Очень хочетс

я от них избавится? их косметика просто не берет .эти круги очень портят лицо кажется будто ты чем то больна всем. Операцию делать не вариант. Но может кто знает какие способы? они у меня всегда не зависимо от того высыпаюсь я или нет с самого детсва

Сергей Папуша

Косметика не помогает потому, что ты неправильно ее используешь http://zapiskiprofana.ru/kak-ubrat-temnye-krugi-pod-glazami/