Виталий Попов

я тут с утра, но это дело не меняет. такие синичища у меня всегда причем еще как будто вмятина ну как дуги такие. говорят

что такие синяки можно убрать только пластикой
это действительно так? они ужасно портят лицо и дуги эти тоже
я замучалась с ними (замазывать их каждый день
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Tonny

у меня тоже такие синяки, кожа просто в этом месте тонкая, я тональным кремом замазываю и нормально.
Не нужно пластику делать, ещё пойдёт что-нибудь не так, не думай даже о ней.