Татьяна Борисова

Постоянно держится темапература 37 и 4

Пол года назад сильно заболела... кашляла, сначало врачи сказали, что воспаление легких, но они ошиблись, из-за не тех антибиотиков мне стало еще хуже, вообщем астматический бронхит оказался... болела 4 месяца, но потом всё закончилось, но осталась оддышка, упадок сил, болит голова и температура 37 и 4...врачи разводят руками, приписали антидепрессанты... может знает кто, почему такая температура?

Олег Орлов

Врачей уволить за не профессионализм. У вас какой то воспалительный процесс. Сходите к настоящему доктору.

Юлия Яковлева

У меня после восп. лег. 3 мес держ. т 37.2.такие диагнозы дают осложнения на вн. органы. поэтому один совет-проверяте все.... я сейчас как раз этим и занимаюсь