Zha

Кандиломы! Можно чем нибудь мазать кожу, после удаления кандилом, что бы избежать рецидивов? Кроме повышения иммунитета..

Сердар

просто обработка рекомендованная врачом. это просто для заживления. никакие мази не могут спасти от внутреннего вируса. только поднятие иммунитета. но не советую вам поднимать иммунитет химическими препаратами. это чревато... только здоровый образ жизни, режим дня, умеренные физ нагрузки, закаливание, правильное сбалансированное питание. и настой шиповника.

Марина Гулько

Кандиломы удалили, а вирус ВПЧ остался.
Его удалить из организма невозможно.