Екатерина Закатова

Мажу тридерм сыпь на животе исчезает . Потом не мажу тогда сыпь опять появляется . Почему? Что делать ?

Сыпь состоит из маленьких прыщиков под которыми покраснение . Издалека сыпь похожа на красное пятно размер ~ 2 см кв. . Это пятно растёт . Если мазать тридерм то пятно исчезает . Если тридерм не мазать то пятно опять появляется и растёт . Почему? Что делать ?

Виктория Тырса

К дерматологу на очный приём и только с пятнами, чтобы врач мог осмотреть и взять соскоб с пятен.