Жангали Пшенбаев

Почему может чесаться живот, если я не беременна, сыпи нет?

Находит иногда такой зуд, что порвать его хочется. Ни одного пятнышка или прыщика нет. С чем это может быть связано?

блин, ребят, серьезно спрашиваю... вторую неделю достает... ванна тут точно не при чем

уфф... про колготки я не подумала.. спасибо за ответ)))

Виталий Ермолаев

Мыться- не пробовала???

Ангелина Дружинина

Руки чешутся к деньгам, а живот - к приплоду. Поздравляю вас. Скоро ждите!

Анна Алексеевна

-Может помыться пора?

Татьяна

Вы думаете, что у всех беременных обязательно чешется живот.
Чешется, почешите и не обращайте внимание...

Ма
Мария

А мыться не пробовали? Через месяц опять чешется? Тогда от удовольствия, как у кошки.

Ва
Валентина

С приходом осени колготки стали носить? Скорее всего, реакция на ткань. Или на статическое электричество. Не аллергия!

Татьяна ***

просто чешется ничего такого