Лёньчик Пирожков

Почему живот с одной стороны выпячился? Я не беременна

живот болит когда напрягаюсь, бывают колющие боли с правой стороны, живот немного больше стал, а теперь с левой стороны выпячивает, очень переживаю, послезавтра иду к врачу, а пока
хочу у вас спросить совета, что это?

Ольга

это глисты пробежки делают с одной стороны на другую. чемпионат у них.

Екатерина Кирьянова

ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО)))))) ) А вообще, вам следует обратиться к врачу. Возможно, это гастрит, язва или грыжа.

Кс
Ксюха

Да у тебя осанка ёпть, у всех людей он выпячивается, ну кто не горбится

Bakitbek Amrakulov

Это может быть грыжа. Идите к врачу!

Галина Дмитриева

На чужова проверялась