Федя Вася

Как заменить ручку (регулятор) уровня газа конфорки? И где ее можно купить?

Как заменить ручку (регулятор) уровня газа конфорки? И где ее можно купить? Перекрутил ручку и теперь она ушла далеко вниз, скорее всего надо новую ставить. Может резьба сломалась?

Это не ограничитель, а ручка которая включает газ к каждой комфорке, вот одна из таких и скрутилась

Андя

Вообще там вроде конусный кран, а не резьба. Сломался или вывернулся ограничитель. Вызовите лучше газовую службу. Это обычно быстро и не дорого.