Колян

Регулятор повышения подачи газа не повышается а стоит на одном уровне

На
Наталья

Девушка, вы то Сами поняли, о чем спросили? "Регулятор повышения подачи газа не повышается ..." Регулятор не должен повышаться.. он должен повышать... или понижать.. А на одном уровне может находиться давление... Если давление не реагирует на работу регулятора, то регулятор неисправен..