Роман Богдашкин

Эффект 25 кадра реально работает? Как им пользоваться? Как он работает? С помощью его можно выучит English быстро???

Админ

Да нет конечно. Это старая шутка, которую оприходовали лохотронщики, до сих пор дураков доящие.

Екатерина Кирьянова

Работает, ага. Только не так, как заявлено. Весьма эффективно вытягивает деньги из тех, кому лень заниматься и вообще думать. Никаких других действий нет.

Ольга Андрианова

Нет. Вообще говоря, он работает, но не для изучения языков, а только для рекламы, и только примерно на одном человеке из двадцати.

Вера

Дооо, и английский выучишь, и на скрипке играть тоже