Алексей Пототаев

как написать доклад старшего дежурного по школе?

Настена

Во время моего дежурства в школе поддерживалась существенная дисциплина. Ученики младших классов вовремя обули вторую обувь и прошли на занятия по классам. На переменах в коридорах не наблюдалось драк между девочками. Из-за школы привел 3 мальчиков, которые курили.

Ну а дальше сам пофантаризуй.

Андрей Лихачёв "женат"

Напиши сколько нарушений было в школе за день, сколько было поймано нарушающих, только составь всё подробно