Яковлев Дмитрий

Расставьте запятые. ОДНО предложение, небольшое.

На месте срубленного леса белой свечой среди обрубленных сучьев и поблекших листьев возвышались три длинные тонкие березы с макушками уцелевшими после рубки.

Альбина

На месте срубленного леса белой свечой среди обрубленных сучьев и поблекших листьев возвышались три длинные тонкие березы с макушками, уцелевшими после рубки.

Предложение осложнено только обособленным определением.