Ирина

расставьте запятые в предложении

1) последнее землетрясение в результате которого сильно пострадала историческая часть города случилось около пятидесяти лет назад.
2) студенты слушали лекцию внимательно и когда профессор закончил многие подняли руки чтобы задать вопросы.

Mihail

1) последнее землетрясение, в результате которого сильно пострадала историческая часть города, случилось около пятидесяти лет назад.
2) студенты слушали лекцию внимательно, и, когда профессор закончил, многие подняли руки, чтобы задать вопросы.

Анна Самохина

1) последнее землетрясение, в результате которого, сильно пострадала историческая часть города, случилось около пятидесяти лет назад.
2) студенты слушали лекцию внимательно, и когда профессор закончил, многие подняли руки, чтобы задать вопросы.

Ольга Шилина

1) последнее землетрясение, в результате которого сильно пострадала историческая часть города, случилось около пятидесяти лет назад.
2) студенты слушали лекцию внимательно и когда профессор закончил, многие подняли руки, чтобы задать вопросы.

Ирина Александрова

1) последнее землетрясение, в результате которого сильно пострадала
историческая часть города, случилось около пятидесяти лет назад.
2) студенты слушали лекцию внимательно и когда профессор закончил, многие подняли руки чтобы задать вопросы.

Вероника Клименкова

1) Последнее землетрясение, в результате которого сильно пострадала историческая часть города, случилось около пятидесяти лет назад.
2)Студенты слушали лекцию внимательно и когда профессор закончил, многие подняли руки, чтобы задать вопрсы.

Виктория Хомякова

безграмотные овцы бляь