Елена Коннова

рожденный в полночь или в 20-25 минут первого. это переход в новый день. Эзотерики что скажите? что это значит?

Виталий Назаров

Издавна считалось, что люди рождённые в полночь обладают ОСОБОЙ Силой и им благоволят потусторонние Силы. Рождённые в полночь все до одного талантливые люди.

Евдокия Лабазова

А по какому времени считать, лондонскому, московскому, или по токийскому?