Марина Варбанская

Я слышал, что признак еврейского происхождения - сросшаяся с головой мочка уха. Так ли это?

Энже

ая слышала что это признак колдунов 🙂

Ир
Ирена

Это признак того, что человек способен на убийство

Юл
Юлия

Правнук полицая, ты читаешь на ночь геббельсика??

Ал
Алан

нет, это научно не доказанно)

Екатерина

тю блин, прочитал-"с головкой")))))

Denis

не так. национальность по ушам не определяют.

Евгений

Не так.
И горбатый нос - тоже нет.
И курчавые волосы.
И даже обрезанных среди евреев не так уж и много.

Рома

Господи, сейчас у себя посмотрела-кошмар, Ухо-то приросло к голове окончательно, а я еще не в Израиле и мама моя не знала что еврейскую дочь носит!!!!

Александр

Твои мозги захватили евреи, выковыривай их.

Ал
Алмаз

Это выдумки немецко-фашистской псевдонауки.
Кстати, до подписания пакта Молотова-Риббентропа Гитлер рассматривал мочки Сталина на советской видеоплёнке. Мочки оказались не вросшими. Гитлер успокоился и одобрил договор о ненападении.

Па
Павел

После второй мировой войны, оказалось, что у фашистов на госслужбе состояло более 20 тыс евреев. Просто они совершенно не были похожи на классических евреев. Некоторые даже служили в СС и гестапо. А вы там про какие-то мочки ушей...

Надюша

как у меня?))))))))))))))

Пл
Плохой

Можешь еще и в штаны залезть к подозреваемому :))